Lote 7 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59207
| Licitações: 23
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Flores no Rossio
Óleo sobre platex
Assinado
50x65 cm
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Flores no Rossio
Óleo sobre platex
Assinado
50x65 cm
Vendido por 340.00 EUR