Lote - Armando Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 59207 | Licitações: 23

Óleo sobre platex

Armando Anjos

Flores no Rossio

Óleo sobre platex

Assinado

50x65 cm

Vendido por 340.00 EUR