Lote 6 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59209
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Doca de Belém
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10x20 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Doca de Belém
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10x20 cm
Vendido por 120.00 EUR