Lote 13 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59218
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rua Animada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
33,5x25 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rua Animada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
33,5x25 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR