Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 58378 | Licitações: 11

Sofia Areal

20 Anos Cais

Serigrafia 13/150

Assinada e datada 2014

28x28,5 cm - a mancha / 35x50 cm - dim.total

Acompanhada do seu certificado de autenticidade do CPS

Vendido por 55.00 EUR