Lote 12 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 58378
| Licitações: 11
Sofia Areal
20 Anos Cais
Serigrafia 13/150
Assinada e datada 2014
28x28,5 cm - a mancha / 35x50 cm - dim.total
Acompanhada do seu certificado de autenticidade do CPS
Vendido por 55.00 EUR