Lote 34 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 58939
Óleo sobre tela
Pedro Portugal
Libertad
Óleo sobre tela
Assinado e datado 74
70x50 cm
Nota: Mínimo defeito na parte superior. Não é o Pedro Portugal que
nasceu em 1963.
Vendido por 40.00 EUR