Lote - Aldemir Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 58882 | Licitações: 20

Litografia

Aldemir Martins

Curió

Litografia 12/150

Assinada e datada 61

25,5x32 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 123

Vendido por 91.00 EUR