Lote 12 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 58976
| Licitações: 16
Aguarela sobre papel
Arnaldo Ferreira
Alfama de Noite
Aguarela sobre papel
Assinada
46,5x30,5 cm
Vendido por 135.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arnaldo Ferreira
Alfama de Noite
Aguarela sobre papel
Assinada
46,5x30,5 cm
Vendido por 135.00 EUR