Lote 13 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59208
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Praça do Marquês de Pombal
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10x20 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Praça do Marquês de Pombal
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10x20 cm
Vendido por 90.00 EUR