Lote 15 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59337
Água forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Chelsea
Água forte 45/100
Assinada e datada
25x43cm – a mancha / 40x53cm – dim. Total
Nota: Manchas de acidez sobretudo nas margens
Reproduzido no livro “20 Anos de Gravura” da F.C.G. nº50
Vendido por 50.00 EUR