Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 59124 | Licitações: 25

Espiga Pinto

"Mapa da Memória Lusíada, Canto II"

Serigrafia 187/200

Assinada e datada 89

34x34 cm - mancha

50x34,5 cm - dim. Total

Vendido por 130.00 EUR