Lote 14 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59124
| Licitações: 25
Espiga Pinto
"Mapa da Memória Lusíada, Canto II"
Serigrafia 187/200
Assinada e datada 89
34x34 cm - mancha
50x34,5 cm - dim. Total
Vendido por 130.00 EUR
Espiga Pinto
Serigrafia 187/200
Assinada e datada 89
34x34 cm - mancha
50x34,5 cm - dim. Total
Vendido por 130.00 EUR