Lote 6 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59336
| Licitações: 18
Desenho a tinta da china sobre cartolina
Charters de Almeida
Mulheres, Mulheres da Bahia
Assinado e datado, Bahia 77
32x23 cm
Vendido por 80.00 EUR