Lote 17 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59339
| Licitações: 13
Eduardo Nery
Serigrafia 62/200
Assinada e datada 74
44x66cm – a mancha
Nota: ínfima falta de papel (1cm) na margem direita.
Vendido por 65.00 EUR