Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 59339 | Licitações: 13

Eduardo Nery

Serigrafia 62/200

Assinada e datada 74

44x66cm – a mancha

Nota: ínfima falta de papel (1cm) na margem direita.

Vendido por 65.00 EUR