Lote 18 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59281
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Yacos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 58
60x50 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Yacos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 58
60x50 cm
Vendido por 75.00 EUR