Lote 21 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 58523
| Licitações: 18
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado no verso com carimbo do autor
46x56 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Marinha
Óleo sobre cartão
46x56 cm
Vendido por 85.00 EUR