Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 58523 | Licitações: 18

Óleo sobre cartão

Jesus Guido

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado no verso com carimbo do autor

46x56 cm

Vendido por 85.00 EUR