Lote 20 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59297
| Licitações: 16
Zé Penicheiro
Santo António de Portugal
Assinada e datada 2013
32x24,5 cm
Reserva: 75€
Vendido por 210.00 EUR