Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 59297 | Licitações: 16

Zé Penicheiro

Santo António de Portugal

Assinada e datada 2013

32x24,5 cm

Reserva: 75€

Vendido por 210.00 EUR