Lote 31 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 58446
Água Forte
Jorge Garizo do Carmo
Love Landscape
Água Forte 75/200
Assinada e datada 76
28x38,5cm – a mancha / 56x76cm - dim. total
Vendido por 20.00 EUR
Água Forte
Jorge Garizo do Carmo
Love Landscape
Água Forte 75/200
Assinada e datada 76
Vendido por 20.00 EUR