Lote - Jorge Garizo do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 58446 | Licitações: 4

Água Forte

Jorge Garizo do Carmo

Love Landscape

Água Forte 75/200

Assinada e datada 76

28x38,5cm – a mancha / 56x76cm - dim. total

Vendido por 20.00 EUR