Lote 32 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59342
2 Serigrafias
Manuela Pinheiro / Renée Gagnon
2 Serigrafias
- Renée Gagnon
Serigrafia 67/200
Assinada e datada 74
58x50cm - a mancha / 76x55,5cm – dim. total
- Manuela Pinheiro
Gravura em zinco 75/150
Assinada e datada 70
29x20cm – a mancha / 56,5x38cm – dim. Total
Reproduzido no livro “20 Anos de Gravura” da F.C.G. nº327
Vendido por 50.00 EUR