Lote - Manuela Pinheiro / Renée Gagnon

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 59342 | Licitações: 10

2 Serigrafias

Manuela Pinheiro / Renée Gagnon

2 Serigrafias

- Renée Gagnon

Serigrafia 67/200

Assinada e datada 74

58x50cm - a mancha / 76x55,5cm – dim. total

- Manuela Pinheiro

Gravura em zinco 75/150

Assinada e datada 70

29x20cm – a mancha / 56,5x38cm – dim. Total

Reproduzido no livro “20 Anos de Gravura” da F.C.G. nº327

Vendido por 50.00 EUR