Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 59300 | Licitações: 1

Técnica mista sobre tela

Paulo Violante

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2019

50x39,5 cm

Vendido por 45.00 EUR