Lote 28 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59300
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019
50x39,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019
50x39,5 cm
Vendido por 45.00 EUR