Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 58928 | Licitações: 8

Pádua

4 figuras

Serigrafia H.C 22/25

Assinada e datada 93

38x46 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR