Lote 27 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 58928
Pádua
4 figuras
Serigrafia H.C 22/25
Assinada e datada 93
38x46 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR
Pádua
4 figuras
Serigrafia H.C 22/25
Assinada e datada 93
38x46 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR