Lote 24 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59341
Rocha de Sousa
Serigrafia 75/200
Assinada e datada 76
47,5x47,5cm – a mancha / 75,5x55cm – dim. total
Vendido por 35.00 EUR
Rocha de Sousa
Serigrafia 75/200
Assinada e datada 76
Vendido por 35.00 EUR