Lote - Rocha de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 59341 | Licitações: 7

Rocha de Sousa

Serigrafia 75/200

Assinada e datada 76

47,5x47,5cm – a mancha / 75,5x55cm – dim. total

Vendido por 35.00 EUR