Lote - Susana Piteira

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 58381 | Licitações: 4

Água-Forte

Susana Piteira

Água-Forte 67/200

Assinada e datada 94

56,5x37,5 cm

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 614

Vendido por 25.00 EUR