Lote 25 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 58381
Água-Forte
Susana Piteira
Água-Forte 67/200
Assinada e datada 94
56,5x37,5 cm
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 614
Vendido por 25.00 EUR