Lote 34 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59343
2 Técnicas mistas sobre tela
Seixas Peixoto
Abraço I e Abraço II
2 Técnicas mistas sobre tela
Assinadas e datadas 1995
60x30 cm
Vendido por 55.00 EUR
2 Técnicas mistas sobre tela
Seixas Peixoto
Abraço I e Abraço II
2 Técnicas mistas sobre tela
Assinadas e datadas 1995
60x30 cm
Vendido por 55.00 EUR