Lote - Seixas Peixoto

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2206 | Lote: 59343 | Licitações: 10

2 Técnicas mistas sobre tela

Seixas Peixoto

Abraço I e Abraço II

2 Técnicas mistas sobre tela

Assinadas e datadas 1995

60x30 cm

Vendido por 55.00 EUR