Lote 33 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59131
Rita Cristina Ghise
Composição geométrica
Assinado e datado 2019
80x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição geométrica
Assinado e datado 2019
80x50 cm
Vendido por 50.00 EUR