Lote 31 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59127
Zé Penicheiro
Mar
Serigrafia 126/200
Assinada e datada 2001
42x51 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas nas margens
Vendido por 40.00 EUR