Lote 32 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59134
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
60x80 cm
Lote Retirado
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
60x80 cm
Lote Retirado