Lote 6 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 60071
Composição modernista
Assinada (ilegível) e datada 87
37x29,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Composição modernista
37x29,5 cm
Vendido por 40.00 EUR