Lote 7 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 60049
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima, S. Pedro do Estoril
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
27x22 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
27x22 cm
Vendido por 140.00 EUR