Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2229 | Lote: 60049 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Costa marítima, S. Pedro do Estoril

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2014

27x22 cm

Vendido por 140.00 EUR