Lote 21 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 59993
Dimitry Romanov
Cristo Rei
Assinado e datado 2011
100x75 cm
Vendido por 140.00 EUR
Dimitry Romanov
Cristo Rei
Assinado e datado 2011
100x75 cm
Vendido por 140.00 EUR