Lote 22 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 59344
Óleo sobre tela
António Lobo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
50x40 cm
Nota: 2 Defeitos na mancha
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
António Lobo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
50x40 cm
Nota: 2 Defeitos na mancha
Vendido por 15.00 EUR