Lote - António Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 2229 | Lote: 59344 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

António Lobo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1999

50x40 cm

Nota: 2 Defeitos na mancha

Vendido por 15.00 EUR