Lote - Guilherme Filipe

  • Lote Terminado
Leilão: 2229 | Lote: 60074 | Licitações: 14

Desenho a pastel sobre papel

Guilherme Filipe

Figura feminina

Desenho a pastel sobre papel

Assinado e datado 37

39x28 cm

Vendido por 90.00 EUR