Lote 12 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 60074
| Licitações: 14
Desenho a pastel sobre papel
Guilherme Filipe
Figura feminina
Desenho a pastel sobre papel
Assinado e datado 37
39x28 cm
Vendido por 90.00 EUR
Desenho a pastel sobre papel
Guilherme Filipe
Figura feminina
Desenho a pastel sobre papel
Assinado e datado 37
39x28 cm
Vendido por 90.00 EUR