Lote - Maurice Roche

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2229 | Lote: 59943 | Licitações: 0

Livro com 6 Água-Fortes de Nissan Engel a página inteira

Maurice Roche

Cristal

Todas assinadas e numeradas E.A III/XV

Livro numerado III da tiragem E.A de 15 exemplares.

Assinado pelo autor e pelo artista. Na sua caixa de origem.

Reserva: 80€