Lote 13 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 59943
Livro com 6 Água-Fortes de Nissan Engel a página inteira
Maurice Roche
Cristal
Todas assinadas e numeradas E.A III/XV
Livro numerado III da tiragem E.A de 15 exemplares.
Assinado pelo autor e pelo artista. Na sua caixa de origem.
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR