Lote - Maurice Roche

  • Lote Terminado
Leilão: 2229 | Lote: 59943 | Licitações: 1

Livro com 6 Água-Fortes de Nissan Engel a página inteira

Maurice Roche

Cristal

Todas assinadas e numeradas E.A III/XV

Livro numerado III da tiragem E.A de 15 exemplares.

Assinado pelo autor e pelo artista. Na sua caixa de origem.

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR