Lote 8 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 59892
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 85
21x18 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 85
21x18 cm
Vendido por 200.00 EUR