Lote 32 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 60050
Paulo Violante
Entre Olhos
Assinada e datada 2019
27x19 cm
Vendido por 30.00 EUR
Paulo Violante
Entre Olhos
Assinada e datada 2019
27x19 cm
Vendido por 30.00 EUR