Lote - Mariana Quito / Pádua / Astro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2229 | Lote: 42817 | Licitações: 6

Mariana Quito / Pádua / Astro

- Mariana Quito, Sem título, Serigrafia 797/1200, Assinada, 20x8,5 cm

- Pádua, Nú feminino, Composição offset de tiragem limitada e numerada 132/1000 32x22cm

- Astro, Litografia P.A 23/30, Assinada e datada,

Nota: Defeitos