Lote 31 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 42817
Mariana Quito / Pádua / Astro
- Mariana Quito, Sem título, Serigrafia 797/1200, Assinada, 20x8,5 cm
- Pádua, Nú feminino, Composição offset de tiragem limitada e numerada 132/1000 32x22cm
- Astro, Litografia P.A 23/30, Assinada e datada,
Nota: Defeitos
Vendido por 35.00 EUR