Lote - Mariana Quito / Pádua / Astro

  • Lote Terminado
Leilão: 2229 | Lote: 42817 | Licitações: 7

Mariana Quito / Pádua / Astro

- Mariana Quito, Sem título, Serigrafia 797/1200, Assinada, 20x8,5 cm

- Pádua, Nú feminino, Composição offset de tiragem limitada e numerada 132/1000 32x22cm

- Astro, Litografia P.A 23/30, Assinada e datada,

Nota: Defeitos

Vendido por 35.00 EUR