Lote 26 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 59772
Rita Cristina Ghise
Composição geométrica
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 50.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição geométrica
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 50.00 EUR