Lote - Paisagem

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2229 | Lote: 58980 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinada (ilegível, Molina?)

80x64 cm

Nota: Pequenas sujidades e restauros