Lote 25 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 58980
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinada (ilegível, Molina?)
80x64 cm
Nota: Pequenas sujidades e restauros
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinada (ilegível, Molina?)
80x64 cm
Vendido por 200.00 EUR