Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2229 | Lote: 58980 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinada (ilegível, Molina?)

80x64 cm

Nota: Pequenas sujidades e restauros

Vendido por 200.00 EUR