Lote 30 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 59133
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Lote Retirado
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Lote Retirado