Lote 15 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60191
| Licitações: 13
António Sena
Serigrafia 15/30
Assinada e datada 73
55x37 cm
Vendido por 80.00 EUR
António Sena
Serigrafia 15/30
Assinada e datada 73
55x37 cm
Vendido por 80.00 EUR