Lote 16 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60158
Desenho a esferográfica sobre papel
Mena Brito
Assinado e datado 70
28x20 cm
Vendido por 35.00 EUR
Mena Brito
Assinado e datado 70
28x20 cm
Vendido por 35.00 EUR