Lote 18 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60206
Óleo sobre tela
Casarrubios
Remendando as redes
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Remendando as redes
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 55.00 EUR