Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60206 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Casarrubios

Remendando as redes

Óleo sobre tela

Assinado

20x20 cm

Vendido por 55.00 EUR