Lote - Moises Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60159 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Moises Simbine

Óleo sobre tela

Assinado e datado

64x44 cm

Vendido por 110.00 EUR