Lote 19 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60159
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Moises Simbine
Óleo sobre tela
Assinado e datado
64x44 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Moises Simbine
Óleo sobre tela
Assinado e datado
64x44 cm
Vendido por 110.00 EUR