Lote 9 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60072
| Licitações: 14
Composição modernista
Assinada (ilegível) e datada 87
37x29,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Composição modernista
37x29,5 cm
Vendido por 75.00 EUR