Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60189 | Licitações: 50

Julião Sarmento

Serigrafia 18/75

Assinada e datada 85

70x50 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 480.00 EUR