Lote 8 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60189
| Licitações: 50
Julião Sarmento
Serigrafia 18/75
Assinada e datada 85
70x50 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 480.00 EUR
Julião Sarmento
Serigrafia 18/75
Assinada e datada 85
70x50 cm
Vendido por 480.00 EUR