Lote 24 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 55270
| Licitações: 16
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 4/30
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 80.00 EUR