Lote - Emerenciano

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60190 | Licitações: 5

Emerenciano

F.C.P

Serigrafia 45/50

Assinada e datada 82

69x49 cm

Nota: A gravura fez parte da exposição "O Porto visto pelos artistas"

Vendido por 25.00 EUR