Lote 23 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60190
Emerenciano
F.C.P
Serigrafia 45/50
Assinada e datada 82
69x49 cm
Nota: A gravura fez parte da exposição "O Porto visto pelos artistas"
Vendido por 25.00 EUR