Lote 26 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60202
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Góis Pino
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Góis Pino
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Vendido por 90.00 EUR