Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60202 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Góis Pino

Fernando Pessoa

Óleo sobre tela

Assinado

70x30 cm

Vendido por 90.00 EUR