Lote 27 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 59992
| Licitações: 11
Dimitry Romanov
Cavalo branco
Assinado e datado 2014
60x100 cm
Vendido por 100.00 EUR
Dimitry Romanov
Cavalo branco
Assinado e datado 2014
60x100 cm
Vendido por 100.00 EUR