Lote - Gracinda Candeias / Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60192 | Licitações: 6

Gracinda Candeias / Sérgio Pombo

2 Serigrafias

- Gracinda Candeias
Serigrafia P.A 9/25
Assinada e datada
37x45 cm - a mancha
Nota: Vinco no canto inferior direito e pequenas manchas de acidez nas
margens

- Sérgio Pombo
Serigrafia Prova de Artista
Assinada e datada 79
61x46 cm - a mancha / 86x61 cm - dim.total
Nota: Margem direita com vincos e rasgões.

Vendido por 35.00 EUR