Lote 35 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 41078
2 Serigrafias
Murillo / A.Paiva
2 Serigrafias
- Murillo
Três Figuras
Serigrafia 556/600
Assinada
26,5x20 cm
- A. Paiva
Cavalos
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 84
19,5x24,5 cm
Vendido por 50.00 EUR