Lote - 5 Trabalhos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 45092 | Licitações: 6

5 Trabalhos diversos

- Luísa Nogueira, sem título, serigrafia 502/1500, assinada e datada 90, 17x10,5 cm

- Paco Aguilar, sem título, água-forte 74/200, assinada e datada 84, 23x19 cm

- Augusto Barros, sem título, serigrafia, assinada, 21x15 cm

- Natureza morta, água-forte 66/300, assinada (ilegível), 12,5x19,5 cm

- Duarte Ribeiro, painel de 3 azulejos, assinado e datado 91, 22,5x15 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR